واثقة الخطى
نبذة شخصية:انا انسانه جامعيه اتمنى ان اجد الانسان الذي يحتويني ويحميني ويحبني اناانسانه حالمه كثيرا وعاطفيه عصبيه ولكن اهد بسرعه وانا انسانه طموحه واحب ان اتعلم كل شي غير متشدده ومن عائله محافظه مرحه نظرتي مستقبليه للحياه يقال عني صاحبة شخصيه واني دات اسلوب راقي في التعامل

شريكي المثالي هو:اريد انسان واعي مثقف واريده حنون يفهمني ويحب اسلوب النقاش والحوار لانني انا محاوره جيده وان يكون جاد ومقتنع باطريقة البحث عن النصف الثاني وان يكون ذو شخصيه وصاحب قرارات
أنثى السعودية جامعي أعمال مكتبية 163 سم 70 كغ عسلي حنطي أسود لا لا أعزب 7 عضو اعجب بهذا الملف نعم 0 ر.س
أصدقاء المفضلة
مشاركات العضو
لا توجد أي مواضيع حالياً
عدد التعليقات : [ 10 ]

waheed  ممكن نتواصل انسان جاد جدا
[ Fri, 06 Nov 2015 13:23:58 -0800 PM ]
waheed  اهلين فيكي ممكن التواصل جاد
[ Sat, 30 May 2015 05:40:48 -0700 AM ]
waheed  هلا فيكي ممكن نتواصل والردوشكرا
[ Mon, 24 Feb 2014 01:55:26 -0800 AM ]
المبتسم  الله يوفقك بجاه الحبيب المصطفى
[ Thu, 27 Oct 2011 09:02:05 -0700 AM ]
المبتسم  انا من الناس الذين يقدرون العقول بشكل كبير لك مني كل كل تقدير واحترام وبالتوفيق ان شاء الله
[ Sat, 15 Oct 2011 02:43:36 -0700 AM ]
shmooo5glb  ربي يوفق لك ويرزقك ما تتمنينه بحق محمد وال محمد وللجميع يارب العالمين
[ Fri, 30 Sep 2011 08:44:57 -0700 AM ]
البطالية  اسال الله لكي التوفيق بجاه محمد وآله عاجلا غير آجل
[ Sat, 24 Sep 2011 06:51:56 -0700 AM ]
muwaly  الله يوفقك ويرزقك الزوج الصالح بحق محمد واله
[ Fri, 19 Aug 2011 06:22:41 -0700 AM ]
ممرضة صفوانية  اللهم بحق فاطمة وابيها وبعلها وبنيها والسر المستودع فيها يرزقك الزوج الصالح
[ Fri, 25 Mar 2011 05:31:52 -0700 AM ]
القطيف 939  الله يرزقي با الزوج الصالح
[ Tue, 22 Mar 2011 15:54:40 -0700 PM ]